您的位置: 福州英华学院 > 教学科研 > 考务管理 >

教学科研

截止6月26日15点30分,9月份NCRE计算机通过学院青果系统报名确认缴费名单
发表时间:2018-06-25  编辑:教务处

 截止6月26日15点30分,9月份NCRE计算机通过学院青果系统报名确认缴费名单

以疑义请尽快来霖顺二楼106室查询

 

 

考生姓名 性别 自定义信息
1 白帅 16高速铁路客运乘务
2 荆涛 16高速铁路客运乘务
3 薛寅超 16高速铁路客运乘务
4 周慧玲 16会计1班
5 林梅芬 16会计1班
6 丘艳婷 16会计1班
7 吴粤鹰 16会计1班
8 庄晨晨 16会计1班
9 张洁蓝 16会计1班
10 李小惠 16会计1班
11 刘彬 16会计3班
12 张宁 16会计3班
13 郑顺萍 16会计3班
14 沈琳 16会计3班
15 郑海雯 16会计3班
16 陈惠梅 16市场营销
17 修丽梅 16市场营销
18 汤敏 16市场营销
19 翁翔 16电子商务
20 魏文斌 16电子商务
21 叶代秀 16电子商务
22 巫华 16电子商务
23 王晶 16建筑设计技术
24 吕英 16建筑室内设计2班
25 林志强 16建筑室内设计2班
26 林元生 16建筑室内设计2班
27 黄冰情 16建筑室内设计2班
28 陈立锽 16建筑工程技术
29 吴少雄 16建筑工程技术
30 高锦威 16建设工程管理
31 钟权 16建设工程管理
32 江鑫 16工程造价2班
33 林青菊 16工程造价2班
34 伍华明 16工程造价2班
35 江子晴 16工程造价2班
36 陈梦婷 17高速铁路客运乘务
37 杨嘉迪 17高速铁路客运乘务
38 陈鑫嵩 17高速铁路客运乘务
39 许纯怡 17高速铁路客运乘务
40 赵珍珍 17高速铁路客运乘务
41 吴镜冰 17高速铁路客运乘务
42 沈炜萍 17高速铁路客运乘务
43 陈超 17高速铁路客运乘务
44 陈睿婕 17高速铁路客运乘务
45 张麟涛 17高速铁路客运乘务
46 池铭 17高速铁路客运乘务
47 陈敬源 17高速铁路客运乘务
48 黄燕 17高速铁路客运乘务
49 苏小琴 17高速铁路客运乘务
50 许子怡 17高速铁路客运乘务
51 陈思洁 17高速铁路客运乘务
52 陈雪娟 17高速铁路客运乘务
53 程诗晏 17高速铁路客运乘务
54 林石斌 17高速铁路客运乘务
55 林婷婷 17高速铁路客运乘务
56 王文靖 17高速铁路客运乘务
57 叶承昆 17高速铁路客运乘务
58 王琪 17高速铁路客运乘务
59 林伟鸿 17商务英语
60 郭振怡 17商务英语
61 郑彤 17商务英语
62 林晓晨 17商务英语
63 朱袁锋 17商务英语
64 谢佳怡 17应用英语1班
65 饶文华 17应用英语2班
66 陈小娜 17应用英语2班
67 黄梅香 17应用英语2班
68 林慧珍 17应用英语2班
69 陈丽珊 17应用英语2班
70 林秀敏 17应用英语2班
71 郑益婷 17应用英语2班
72 刘钰炜 17应用英语2班
73 张仁慧 17应用英语2班
74 陈佳静 17应用英语2班
75 陈诗怡 17应用英语2班
76 王钰彬 17应用英语2班
77 魏舒燕 17应用英语2班
78 杨凯玲 17应用英语2班
79 赵奇 17(3+2)商务英语
80 邵孔浩 17金融管理
81 陈文辉 17金融管理
82 林宇佳 17金融管理
83 林姿妤 17金融管理
84 郑丽霞 17金融管理
85 谭珊珊 17金融管理
86 魏明芳 17金融管理
87 方李智 17金融管理
88 方若妃 17金融管理
89 纪美玲 17金融管理
90 罗宁华 17金融管理
91 黄文仙 17金融管理
92 陈浩然 17会计1班
93 庄旭圆 17会计1班
94 黄水钦 17会计1班
95 黄锦昭 17会计1班
96 张文建 17会计1班
97 方慧欣 17会计1班
98 唐国静 17会计1班
99 李东旺 17会计1班
100 李开彬 17会计1班
101 林燕丽 17会计1班
102 刘燕珍 17会计1班
103 罗富尹 17会计1班
104 唐欣贻 17会计1班
105 游桦菁 17会计1班
106 游剑威 17会计1班
107 俞晓颖 17会计1班
108 张朝 17会计1班
109 陈惠平 17会计2班
110 潘威旸 17会计2班
111 吴云霞 17会计2班
112 余颖颖 17会计2班
113 陈淑华 17会计2班
114 吴玲玲 17会计2班
115 陈红雯 17会计2班
116 李紫萍 17会计2班
117 范晨 17会计2班
118 叶诗培 17会计2班
119 柯志晖 17会计2班
120 黄煌 17会计2班
121 卢叶玲 17会计2班
122 卢逸琳 17会计2班
123 郑珍贵 17会计2班
124 郑艳丽 17会计2班
125 卓良亮 17会计2班
126 陈怡晴 17会计2班
127 范丽云 17会计2班
128 陈珊 17会计2班
129 何宇钦 17会计2班
130 黄欣 17会计2班
131 陈清清 17会计2班
132 范庆文 17会计2班
133 贾欢欢 17会计2班
134 林帮强 17会计2班
135 林家鑫 17会计2班
136 林伟敏 17会计2班
137 林夏禹 17会计2班
138 林志炜 17会计2班
139 沈笑笑 17会计2班
140 翁子璇 17会计2班
141 熊俊超 17会计2班
142 张雅媛 17会计2班
143 蔡静媚 17国际经济与贸易
144 张镁婷 17国际经济与贸易
145 詹婷玉 17国际经济与贸易
146 范丽萍 17国际经济与贸易
147 徐文鑫 17(3+2)酒店管理
148 江雨欣 17(3+2)酒店管理
149 石煜钦 17(3+2)酒店管理
150 郑彬如 17(3+2)酒店管理
151 许淑嫏 17(3+2)酒店管理
152 陈艳丽 17(3+2)酒店管理
153 吴修仪 17(3+2)酒店管理
154 傅游玮 17(3+2)酒店管理
155 钱婧 17(3+2)酒店管理
156 郑欣燕 17(3+2)酒店管理
157 于思雨 17酒店管理
158 林剑锋 17酒店管理
159 黄宇超 18建筑工程技术(自办)
160 谢宗奕 18建筑工程技术(自办)
161 陈武灵 18建筑工程技术(自办)
162 翁衍琛 17(3+2)环境艺术设计
163 杨巧燕 17(3+2)环境艺术设计
164 刘桂伶 17(3+2)环境艺术设计
165 肖灵颍 17(3+2)环境艺术设计
166 王富鑫 17(3+2)环境艺术设计
167 赵华聪 17建筑室内设计
168 邓俊坚 17建筑室内设计
169 余建其 17建筑室内设计
170 林胡邦 17建筑室内设计
171 罗云锋 17建筑室内设计
172 林彬彬 17建筑室内设计
173 邹海冰 17建筑室内设计
174 曾艳玲 17建筑室内设计
175 叶春 17建筑工程技术
176 陈鸿 17(3+2)计算机应用技术
177 陈雨涵 17(3+2)计算机应用技术
178 王志成 17(3+2)计算机应用技术
179 林俊辉 17(3+2)计算机应用技术
180 张涵 17(3+2)计算机应用技术
181 陈高 17(3+2)计算机应用技术
182 林城振 17(3+2)计算机应用技术
183 郑美玲 17(3+2)计算机应用技术
184 吴宪庭 17(3+2)计算机应用技术
185 陈若轩 17(3+2)计算机应用技术
186 阮耀鸿 17(3+2)计算机应用技术
187 鞠秋冬 17(3+2)物联网应用技术
188 林明涛 17(3+2)物联网应用技术
189 吴均 17(3+2)物联网应用技术
190 吴程睿 17(3+2)动漫制作技术
191 陈彰 17(3+2)动漫制作技术
192 郑吴杰 17(3+2)动漫制作技术
193 陈薇玮 17(3+2)动漫制作技术
194 梁鹏飞 17(3+2)动漫制作技术
195 林鑫 17(3+2)动漫制作技术
196 李潇 17(3+2)动漫制作技术
197 杨昊 17(3+2)动漫制作技术
198 陈文 17(3+2)动漫制作技术
199 王继铭 17(3+2)动漫制作技术
200 林奥 17(3+2)动漫制作技术
201 陈进铭 17(3+2)动漫制作技术
202 林礼聪 17(3+2)动漫制作技术
203 刘志琳 17计算机应用技术2班
204 黄佳伟 17计算机应用技术2班
205 王巧巧 17计算机应用技术2班
206 黄俊辉 17计算机网络技术
207 许哲辉 17计算机网络技术
208 黄梦娇 17计算机网络技术
209 吴海龙 17计算机网络技术
210 陈璋 17动漫制作技术
211 阙荣辉 17动漫制作技术
212 胡浩鋆 17动漫制作技术
213 王孟夫 17动漫制作技术
214 郑丽涵 17动漫制作技术
215 钟佳莉 16 应用英语2班
216 王璐 16 应用英语2班
217 黄婷 16 应用英语2班